THORALF KNOBLOCH ®
(1962)

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 1.929,90
2006
Olio su tela
125 x 125 cm
Firma e data al retro
PROVENIENZA:
Galerie Gebr. Lehmann, Dresda (timbro al retro)