GIAN MARCO MONTESANO ®
(1949)

E sei

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 937,50
1992
Olio su tela
50 x 70 cm
Firma, data e titolo al retro
PROVENIENZA: