PAUL JENKINS
®
(1923 - 2012)
Pnenomena again soon
Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 2.125,00
1964
Acrilico su cartone
51 x 41 cm
Firmata in basso a sinistra
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura di Mallet International Inc., Tokyo
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia