FRANZ BORGHESE
®
(1941 - 2005)
Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.062,50
1985
Olio su tela
30 x 20 cm
Firmato in basso a destra
Firma e dedica al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano (ricevuto direttamente dall'artista)