HANS-JÖRG MAYER ®
(1955)

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 58,48
1994
Olio su tela
25 x 33 cm
Firma e data al retro
PROVENIENZA:
Galerie Christian Nagel, Colonia (etichette e timbro al retro)