×
Modifica password
Vecchia Password *
Password *
Conferma password *
INVIA
×
Password dimenticata
Inserisci l'email che hai usato per registrarti
Email
INVIA
×
ACCEDI
Login
Password
Password dimenticata?
Ricordami
ACCEDI
REGISTRATI
Compila il form per registrarti.
PRIVATO
AZIENDA
Toggle navigation
IT
EN
ABOUT
Chi siamo
Team
Highlights
Aste
In Corso
Passate
Compra & Vendi
Come comprare
Come vendere
Dipartimenti
Arte Moderna e Contemporanea
Arte Antica
Gioielli, Orologi e Argenti
Luxury Fashion
Comic Art
Numismatica
Auto da collezione
Filatelia
Libri Antichi
Design e arti decorative del '900
Servizi Consulenziali
Contatti
LOGIN
ASTA Asta n. 120 - U-3 Under 3k euros - Prima sessione - 18 dicembre 2025
< Prec
Lotto 87
Succ >
MICHELE ZAZA
®
(1948)
Cronologia o... volontà
Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
Collage di fotografie su cartoncino, es. 2/5
66,2 x 50,3 cm
Firmato e numerato in basso a destra
Firma e titolo al retro
PROVENIENZA: