EUGENIO CARMI ®
(1920 - 2016)

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 37,50
1975
Serigrafia su carta applicata su masonite, es. p.a.
49,5 x 49,5 cm
Firmata, datata e numerata a matita in basso al centro
PROVENIENZA: