MICHELE CASCELLA ®
(1892 - 1989)

Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
Aggiudicazione: € 1.375,00
Olio su tela
35 x 50 cm
Firmato in basso a sinistra
Firma e dichiarazione di autenticità al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Biella