JONHATAN GUAITAMACCHI ®
(1961)

Dartford

Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 283,48
Tecnica mista su tela applicata su tavola
20 x 30 cm
Firma e titolo al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia