GIAN MARCO MONTESANO
®
(1949)
Stima: € 40,00 - € 80,00
Aggiudicazione: € 12,50
Acquaforte, es. P.d.A.
43 x 40,5 cm (lastra)
69,5 x 50 cm (foglio)
Firmata a matita in basso a sinistra e numerata in basso a destra
PROVENIENZA: