RAGNAR KJARTANSSON ®
(1976)

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 308,48
2005
Stampa fotografica, es. 1/1 AP
59 x 42 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: