PIETRO CHIESA
(1892 - 1948)

Tavolo basso

Stima: € 2.000,00 - € 3.000,00

Struttura in cristallo molato con elementi in legno laccato, produzione Fontana Arte, Italia, 1940 circa
54 x 90 cm circa
PROVENIENZA: