Divano con struttura in legno, piedi in alluminio pressofuso dorato e rivestimento in velluto. rivestimento interamente originale, produzione I.S.A., Italia, 1950 circa 260 × 75 × 94 cm circa PROVENIENZA: Collezione privata, Vercelli